Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériels et d'accessoires numériques et informatiques et services associés pour les collèges publics du Morbihan
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1º, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La durée de l'accord-cadre part à compter de sa date de notification jusqu'au 15.12.2022.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 410 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Raspberry Pi 400 clavier Azerty en français avec ses accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit de la fourniture et livraison de Raspberry Pi 400 clavier Azerty en français avec ses accessoires.
Boîtier de recopie vidéo sans fil multi OS
Lot nº: 2
Il s'agit de la fourniture et de la livraison de boîtiers de recopie vidéo sans fil multi OS.