191256-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'une solution de gestion de ressources et de plannings pour les besoins de Sciences Po Lille
Numéro de référence: 2022-11
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations