Marché du système d'information gestion des temps et des absences
Numéro de référence: DRH-2020-4
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture, la mise en place et la mise à disposition d'un Système d'information ressources humaines (ci-après «SIRH») pour ARTE France, au 1.1.2022, pour la gestion des temps et des absences.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations