Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de maintenance, d'entretien, d'exploitation et de rénovation des installations d'éclairage Public sur la commune de Lons
Numéro de référence: ECLAIRAGE-2023
II.1.2.
Code CPV principal 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
les prestations de ce marché sont définies à travers les postes :- poste G0 : gestion et technique informatisee- poste G2 : maintenance preventive et corrective- poste G3 : entretien et renovation