191523-2023 - RésultatsFrance-Wingles: Système de surveillance vidéo
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension d'un système de vidéoprotection urbaine et maintenances
Numéro de référence: 2022-009 vidéoprotection urbaine
II.1.2.
Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
extension d'un système de vidéoprotection urbaine pour la ville de Wingles et maintenances du matériel
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations