191811-2025 - Résultats
France – Services de gardiennage – PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES CAMPUS DE KEDGE BS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES CAMPUS DE KEDGE BS
Description: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre portant sur les prestations de gardiennage et de surveillance des campus KEDGE BS de Marseille en exploitation et hors exploitation et de Toulon en exploitation
Identifiant interne: S-PF-1555236
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle, 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000