191823-2025 - Mise en concurrence
France – Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts – Fourniture de matériels de serrurerie pour la sécurisation des accès aux ouvrages de la SCP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels de serrurerie pour la sécurisation des accès aux ouvrages de la SCP
Description: Fourniture de matériels de serrurerie pour la sécurisation des accès aux ouvrages de la SCP
Identifiant interne: 2025050026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1608856