Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage des batiments communaux de la ville de maubeuge
Numéro de référence: 2023_017
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché concerne la mise en place d'un contrat de fourniture et de service lié l'exploitation des installations de chauffage de la Ville de MAUBEUGE