191883-2025 - Résultats
France – Travaux d'entretien routier – Exécution d’Enduits Superficiels d’Usure (ESU)-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution d’Enduits Superficiels d’Usure (ESU)-.
Description: La présente consultation concerne des prestations d’Exécution d’Enduits Superficiels d’Usure (ESU). Il s’agit d’un accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande, sans minimum et avec maximum de 2 000 000 € HT par période pour chaque lot
Identifiant interne: T24017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UNITE TERRITORIALE OUEST comprenant 3 Centres d’Exploitation Principaux (CEP) de Neufchâteau, Vittel et Darney
Description: UNITE TERRITORIALE OUEST comprenant 3 Centres d’Exploitation Principaux (CEP) de Neufchâteau, Vittel et Darney
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: UNITE TERRITORIALE CENTRE comprenant 3 Centres d'Exploitation Principaux (CEP) de Dompaire, Épinal et Bruyères
Description: UNITE TERRITORIALE CENTRE comprenant 3 Centres d'Exploitation Principaux (CEP) de Dompaire, Épinal et Bruyères
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: UNITE TERRITORIALE EST comprenant 3 Centres d'Exploitation Principaux (CEP) de Saint-Dié, Gérardmer et Remiremont
Description: UNITE TERRITORIALE EST comprenant 3 Centres d'Exploitation Principaux (CEP) de Saint-Dié, Gérardmer et Remiremont
Identifiant interne: 3