2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIERES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots faisant chacun l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et correspondent à des montants maximum annuels
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71355000 Services d'arpentage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Description: Levés topographiques de surfaces et de voies, levés par laser aéroporté (LIDAR), levés d'architectures et bâtiments Le montant estimé correspond au montant maximum annuel
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques, 71355000 Services d'arpentage
Lot: LOT-0002
Titre: PRESTATIONS FONCIERES
Description: Dossiers d'enquêtes parcellaires préalables aux opérations foncières, Document d'arpentage et bornage Le montant estimé correspond au montant maximum annuel
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71355000 Services d'arpentage, 71355000 Services d'arpentage