Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation et coordination d operations de promotion du don de sang et realisation D' ctions ponctuelles de recrutement en face a face pour l efs bfc
Numéro de référence: 2022EFS-BFCT549
II.1.2.
Code CPV principal 79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
organisation et coordination d operations de promotion du don de sang et realisaion d actions ponctuelles de recrutement en face a face pour l efs bfc
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations
organisation et coordination D'Operations de promotion du don de sang et realisation D'Actions ponctuelles de recrutement en face a face pour L'Efs BFC