19226-2023 - RésultatsFrance-Tarbes: Bitume
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Transport De Bitume Pur Pour Les Besoins Du Departement Des Hautes-Pyrenees
Numéro de référence: F22pr006
II.1.2.
Code CPV principal
44113610 Bitume
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bon de commande avec maximum 2 250 000 euro(s) Ht annuel
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations