2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoiement mécanisé de la voirie (2024-2028)
Description: Nettoiement des chaussées par aspiration et évacuation des souillures et balayage mécanique si nécessaire
Identifiant interne: 24FS-0051-N
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1444111