Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réservation de berceaux en crèche pour les besoins de l'epsm de Caen
Numéro de référence: GHT2023011
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réservation de 5 berceaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
réservation de 5 berceaux en structure d'accueil éligible à la PSU
Lot nº: 2
réservation de 5 berceaux en structure d'accueil bénéficiant de la Prestation de Service Unique (Psu) versée par la Caisse d'allocations Familiales (Caf)
réservation de 4 berceaux en structure d'accueil éligible à la PSU
Lot nº: 3
réservation de 4 berceaux en structure d'accueil bénéficiant de la Prestation de Service Unique (Psu) versée par la Caisse d'allocations Familiales (Caf)