See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de services ayant pour objet des expertises techniques liées au secteur de l’habitat.
Description: L’accord-cadre se rapporte aux services d’expertise technique liées au secteur de l’habitat : − Réalisation d’expertises visuelles de l’humidité et de la salubrité d’un logement ; - Analyse de la qualité de l’air et de l’eau de logements et autres locaux ; - Analyse d’échantillons (moisissures, champignons, …) ; - Réalisation d’expertises visuelles de toitures plates et à versants.
Identifiant interne: DOM2024-006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOM2024-006 - Lot 1 : Expertises humidité-salubrité - Hainaut Occidental (Wallonie Picarde)
Description: Expertises humidité-salubrité - Hainaut Occidental (Wallonie Picarde)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DOM2024-006 - Lot 2 : Expertises humidité-salubrité - Province du Hainaut (sauf Hainaut occidental)
Description: Expertises humidité-salubrité - Province du Hainaut (sauf Hainaut occidental)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DOM2024-006 - Lot 3 : Expertises humidité-salubrité - Provinces de Liège et Namur
Description: Expertises humidité-salubrité - Provinces de Liège et Namur
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DOM2024-006 - Lot 4 : Expertises toitures - Hainaut Occidental (Wallonie Picarde)
Description: Expertises toitures - Hainaut Occidental (Wallonie Picarde)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: DOM2024-006 - Lot 5 : Expertises toitures - Province du Hainaut (sauf Hainaut occidental)
Description: Expertises toitures - Province du Hainaut (sauf Hainaut occidental)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: DOM2024-006 - Lot 6 : Expertises toitures - Provinces de Liège et Namur
Description: Expertises toitures - Provinces de Liège et Namur
Identifiant interne: 6