See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d'entretien et de maintenance des espaces verts du parc immobilier de LIGERIS
Description: L'accord-cadre comprend : - Une part forfaitaire pour l'entretien courant des espaces verts - Une part sur BPU permettant le gros entretien - Une part en marché subséquent, permettant la remise en concurrence des titulaires des lots 1 et 2, pour des opérations d'élagage ou d'aménagement
Identifiant interne: LIG4EV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314100 Services d'engazonnement, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord (Nord de la Loire)
Description: Entretien et maintenance des espaces verts
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains, 77314100 Services d'engazonnement, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Centre (entre Loire et Cher)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Sud (Sud du Cher)
Identifiant interne: 3