See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDES SANS MINIMUM ET AVEC MAXIMUM DE 65 000 EUROS ANNUEL CONCERNANT LES PRESTATIONS RELATIF AUX MISSIONS DE COORDOONATEUR SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE
Description: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDES SANS MINIMUM ET AVEC MAXIMUM DE 65 000 EUROS ANNUEL POUR LES TITULAIRES N°1 CONCERNANT LES PRESTATIONS RELATIF AUX MISSIONS DE COORDOONATEUR SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE EN REHABILITATION, ACQUISITION/AMELIORATION (AA), CHANGEMENTS DE COMPOSANT, GROS ENTRETIEN ET DEMOLITION
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Littoral
Description: PRESTATIONS RELATIF AUX MISSIONS DE COORDOONATEUR SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE EN REHABILITATION, ACQUISITION/AMELIORATION (AA), CHANGEMENTS DE COMPOSANT, GROS ENTRETIEN ET DEMOLITION
Identifiant interne: Territoire Littoral
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Intérieur et Arc Sud
Identifiant interne: Territoire Intérieur et Arc Sud
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire DUNKERQUE
Identifiant interne: DUNKERQUE