192628-2025 - Mise en concurrence
France – Services de lutte contre les parasites – PRESTATIONS DE MAINTENANCE 3D POUR GENNEVILLIERS HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE 3D POUR GENNEVILLIERS HABITAT
Description: Prestation de désinsectisation, dératisation et de désourisation sur le patrimoine de Genneviliers Habitat. Les prestations sont réalisées en milieu occupé
Identifiant interne: 2024-219
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 85142300 Services d'hygiène, 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1611554