192689-2026 - Résultats
Belgique – Fournitures jetables pour restauration – Fourniture de disposable cuisine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de disposable cuisine
Description: Fourniture de disposable cuisine du 1er avril 2026 au 31 mars 2027
Identifiant interne: 37F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 37F - 1 - Cuisine disposable
Description: 37F - 1 - Cuisine disposable
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 37F - 2 - Vaisselle disposable respectueuse de l’environnement
Description: 37F - 2 - Vaisselle disposable respectueuse de l’environnement
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222110 Couteaux et assiettes jetables
Lot: LOT-0003
Titre: 37F - 3 - Raviers en cellulose et films
Description: 37F - 3 - Raviers en cellulose et films
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 37F - 4 - Raviers, couvercles et films
Description: 37F - 4 - Raviers, couvercles et films
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 37F - 5 - Raviers compartimentés en PP et films
Description: 37F - 5 - Raviers compartimentés en PP et films
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 37F - 6 - Serviettes, nappes et sets de table disposable
Description: 37F - 6 - Serviettes, nappes et sets de table disposable
Identifiant interne: 6