Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22n0482 - acquisition de mobiliers de bureaux - lots 1 à 6
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
acquisition de mobiliers de bureau se décomposant en 6 lots distincts : - lot 1 : acquisition de mobilier de bureau - lot 2: acquisition de mobilier haute de gamme - lot 3: acquisition de mobilier divers - lot 4: acquisition de sièges - lot 5 : Acquisition de vestiaires - lot 6 : AGEC
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers de bureaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 100 000,00 EurMontant Maximum : 800 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
mobilier haut de gamme
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 15 000,00 EurMontant Maximum : 300 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
mobilier divers
Lot nº: 3
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 60 000,00 EurMontant Maximum : 250 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
sièges
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 39111000 Sièges
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 80 000,00 EurMontant Maximum : 600 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
vestiaires
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 12 000,00 EurMontant Maximum : 150 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
mobilier AGEC
Lot nº: 6
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 5 000,00 EurMontant Maximum : 1 000 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P