192887-2024 - Résultats
Belgique – Services liés aux déchets et aux ordures – REPRISE ET TRAITEMENT DE DÉCHETS VERTS FRAIS ISSUS DE RECYPARCS ET DE COMMUNES DE BEP ENVIRONNEMENT A NANINNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REPRISE ET TRAITEMENT DE DÉCHETS VERTS FRAIS ISSUS DE RECYPARCS ET DE COMMUNES DE BEP ENVIRONNEMENT A NANINNE
Description: Le marché consiste à reprendre des déchets verts provenant de recyparcs et de communes de BEP Environnement. Les déchets verts seront pris en charge et traités sur base des meilleures techniques existantes et dans le respect des législations en vigueur.
Identifiant interne: PPP0Y3-1219/4115/CSC Traitements Dechets Verts 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Cerfontaine
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Cerfontaine
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024
Lot: LOT-0002
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Sambreville
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Sambreville
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 10
Lot: LOT-0003
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Sombreffe
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Sombreffe
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 11
Lot: LOT-0004
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Walcourt
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Walcourt
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 12
Lot: LOT-0005
Titre: Reprise et traitement de broyats de déchets verts frais depuis le centre de compostage de Naninne
Description: Reprise et traitement de broyats de déchets verts frais depuis le centre de compostage de Naninne
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 13
Lot: LOT-0006
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Couvin
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Couvin
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 2
Lot: LOT-0007
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc d’Eghezée
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc d’Eghezée
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 3
Lot: LOT-0008
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparcs de Fernelmont
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparcs de Fernelmont
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 4
Lot: LOT-0009
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Florennes
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Florennes
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 5
Lot: LOT-0010
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Fosses-La-Ville
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Fosses-La-Ville
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 6
Lot: LOT-0011
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Gembloux
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Gembloux
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 7
Lot: LOT-0012
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Jemeppe-Sur-Sambre
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc et de la commune de Jemeppe-Sur-Sambre
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 8
Lot: LOT-0013
Titre: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Philippeville
Description: Reprise et traitement des déchets verts frais issus du recyparc de Philippeville
Identifiant interne: CSC Traitements Dechets Verts 2024 9