192961-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre
Description: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre
Avis précédent: 522087-2024
Identifiant interne: 2024-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre sur bâtiments non classés
Description: Maîtrise d'oeuvre sur bâtiments non classés
Identifiant interne: 2024-14 LOT 1
Options:
Description des options: Reconductible tacitement 3 fois 12 mois
Lot: LOT-0002
Titre: Maîtrise d'oeuvre sur bâtiments classés
Description: Maîtrise d'oeuvre sur bâtiments classés
Identifiant interne: 2024-14 LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maîtrise d'oeuvre technique dans les domaines du gros oeuvre, VRD et du clos couvert
Description: Maîtrise d'oeuvre technique dans les domaines du gros oeuvre, VRD et du clos couvert
Identifiant interne: 2024-14 LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maîtrise d'oeuvre technique dans le domaine de l'électricité et du chauffage-plomberie-ventilation
Description: Maîtrise d'oeuvre technique dans le domaine de l'électricité et du chauffage-plomberie-ventilation
Identifiant interne: 2024-14 LOT 4