192988-2023 - Mise en concurrenceFrance-Clichy-la-Garenne: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://erigere.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 94 logements sis 42 Rue des Blancs Vilains - Résidence "Montreuil Belvédère" - 93100 Montreuil
Numéro de référence: 23/PAT/11
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération de réhabilitation thermique de 94 logements sis résidence "Le Belvédère" à Montreuil 93100
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maitrise d'oeuvre pour une opération de réhabilitation thermique de 94 logements sis 42 Rue des Blancs Vilains - 93100 Montreuil.