193041-2024 - Résultats
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS VACANTS GERES PAR VALDEVY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS VACANTS GERES PAR VALDEVY
Description: TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS VACANTS GERES PAR VALDEVY tous corps d'états
Avis précédent: 468563-2023
Identifiant interne: 2023-080 082
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agences Frileuse, Chaperon Vert et Raspail
Description: TCE Lot 1 Agences Frileuse, Chaperon Vert et Raspail
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Lot: LOT-0002
Titre: Agences de Cachan et Villejuif
Description: Agences de Cachan et Villejuif
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence de Vitry-sur-Seine
Description: Agence de Vitry-sur-Seine
Identifiant interne: 3