See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de matériel de balisage
Description: Chacun des marchés conclus sur la base de l'accord-cadre est un marché de fournitures qui a pour objet la fourniture de matériel de balisage pour voiries soit définitif (cataphote, balise auto relevable, borne, ...) soit temporaire (balise de chantier, cônes, ...) pour les districts du département de Liège.
Identifiant interne: O8.10.01-24-3092
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O8.10.01-24-3092 - 1
Description: VOIR CSC
Identifiant interne: 1