193088-2023 - RésultatsFrance-Montreuil-sur-Mer: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise D'Oeuvre pour la conception et la realisation de zones D'Expansion de crues
Numéro de référence: CA2BM-2022-40 BIS
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de maitrise D'Oeuvre pour la conception et la realisation de la zone D'Expansion de crues sur le bassin de L'Huitrepin
Lot nº: 2
mission de maitrise D'Oeuvre pour la conception et la realisation de la zone D'Expansion de crues sur le bassin de la dordonne