2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des anciens thermes Pellegrini
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des anciens thermes Pellegrini Le marché concerne une prestation d'assistance à maitrise d'ouvrage à caractère administratif, financier, juridique et technique, dans le cadre de la préservation des anciens thermes Pellegrini. La durée du marché est indiqué à l'article 6 du règlement de consultation.
Identifiant interne: 2024015L00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché concerne une prestation d'assistance à maitrise d'ouvrage à caractère administratif, financier, juridique et technique, dans le cadre de la préservation des anciens thermes Pellegrini.