193136-2024 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur servant au transport de marchandises – LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Description: LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Identifiant interne: REST2401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location longue durée de véhicules frigorifiques pour la vile de Bagneux
Description: La description est contenue au CCTP