193195-2017 - Mise en concurrenceFrance-Ajaccio: Matériel roulant
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la DPAL du département de la Corse-du-Sud Relance des lots 5,9 et14.
Numéro de référence: Mab Aoo 2017-066
II.1.2.
Code CPV principal
34620000 Matériel roulant
II.1.4.
Description succincte
Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la direction des parcs, des ateliers et de la logistique du département de la Corse-du-Sud.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la DPAL du département de la Corse-du-Sud de marque Komatsu — relance
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34620000 Matériel roulant, 34913000 Pièces détachées diverses
II.2.4.
Description des prestations
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la DPAL du Département de la Corse-du-Sud de marque Komatsu — relance.
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la Dpal du Département de la Corse-Du-Sud de marque Jcb — relance
Lot nº: 9
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la Dpal du Département de la Corse-Du-Sud de marque Jcb — relance.
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la Dpal du département de la Corse-du-Sud de marque Bobcat — relance
Lot nº: 14
Accord-Cadre pour l'achat de pièces détachées d'origine ou équivalent et la maintenance pour le parc des engins entretenus par la Dpal du département de la Corse-du-Sud de marque Bobcat — relance.