2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'études de sol
Description: Accord-cadre à bons de commandes en groupement de commandes
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Etudes de sol