193265-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Douai: Carrelage mural
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux en vue de la construction de 20 logements individuels locatifs répartis sur deux sites : - Opération 1: Oignies (62) - Rue Marcel Sembat - 12 logements - Opération 2: Quiery-La-Mott
Numéro de référence: R2022044
II.1.2.
Code CPV principal
45431200 Carrelage mural
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
marché de travaux en vue de la construction de 20 logements individuels locatifs répartis sur deux sites :
- Opération 1: Oignies (62) - Rue Marcel Sembat - 12 logements
- Opération 2: Quiery-La-Motte (62) - Rue du Vert Gazon - 8 logements
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros ?uvre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Ossature Bois
Lot nº: 02
45261100 Travaux de charpente
Couverture
Lot nº: 03
45261210 Travaux de couverture
Menuiseries extérieures
Lot nº: 04
45421000 Travaux de menuiserie
Menuiseries intérieures
Lot nº: 05
Carrelage - Faience
Lot nº: 07
Peinture
Lot nº: 08
45442100 Travaux de peinture
Revêtement de sol souple
Lot nº: 09
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Electricité
Lot nº: 10
45310000 Travaux d'équipement électrique
Plomberie- Sanitaire
Lot nº: 11
45330000 Travaux de plomberie
Voiries Réseaux Divers
Lot nº: 12
45233200 Travaux de revêtement divers
Vrd