193295-2023 - Mise en concurrenceFrance-Belfort: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre portant sur la construction d'un bâtiment dédié aux activités culturelles et sportives dans les quartier des Glacis du Château à Belfort
Numéro de référence: 23v020
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires