193305-2020 - RésultatsFrance-Coulounieix-Chamiers: Chargeurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'engins de chargement
Numéro de référence: M-2020 -011
II.1.2.
Code CPV principal
31158000 Chargeurs
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'engins de chargement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Chargeuses articulées sur pneus
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
43250000 Chargeuses à benne frontale
II.2.4.
Description des prestations
Chargeuses articulées sur pneus.
Télescopiques
Lot nº: 2
Télescopiques.
Chariots élévateurs à gaz
Lot nº: 3
42415100 Chariots élévateurs
Chariots élévateurs à gaz.
Transpalettes électriques
Lot nº: 4
Transpalettes électriques.