2. Procédure
Procédure
Titre: PROPOSITION D'AMENAGEMENT, DE FOURNITURE ET D'INSTALLATION de mobiliers et équipements pour des salles de formation, de réunion et des bureaux - IMT NORD EUROPE
Description: La présente consultation vise à proposer l'aménagement, la fourniture, la livraison, le montage, et l'installation de produits (mobiliers) pour l'aménagement de salles de formation, salles de réunion, salles informatiques, bureaux et un espace d'accueil. L'ensemble de ces espaces est situé sur le campus de Douai Bourseul d'IMT Nord Europe, bâtiment Dirac, sis 941 rue Charles Bourseul, 59500 Douai.
Identifiant interne: 24EMD015M
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PROPOSITION D'AMENAGEMENT, DE FOURNITURE ET D'INSTALLATION de mobiliers et équipements pour des salles de formation, de réunion et des bureaux pour le bâtiment Dirac du campus de Douai Bourseul d'IMT Nord Europe