193439-2019 - RésultatsFrance-Agen: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture matériel informatique 2019/2022
Numéro de référence: 2019ra0010
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord-cadre avec marchés subséquents à bons de commande.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition de matériel de video projection
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30230000 Matériel informatique, 30231320 Moniteurs à écran tactile
II.2.4.
Description des prestations
Packs VPI / Packs Vidéo projection/packs PC.
Acquisition de tablettes tactiles
Lot nº: 4
Tablettes tactiles/borne Wifi/Housse de protection.