193448-2023 - RésultatsFrance-Beaumont: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de service de formation Sauveteur Secourisme du Travail (SST) et Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP) en Région Auvergne Rhône Alpes
Numéro de référence: 95/21/050/MAPA/PSF-PRAP-AURA/MRC
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail et en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestation de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail (SST) pour le département de l'Ain
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail (SST)
Prestation de service de formation en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP) pour le département de l'Ain
Lot nº: 2
Prestation de service de formation en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP)
Prestation de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail (SST) pour les départements de l'Allier et du Puy De Dôme
Lot nº: 3
Prestation de service de formation en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP) pour les départements de l'Allier et du Puy De Dôme
Lot nº: 4
Prestation de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail (SST) pour les départements de la Loire, de la Haute-Loire, de la Drome et du Rhône
Lot nº: 5
Prestation de service de formation en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP) pour les départements de la Loire, de la Haute-Loire, de la Drome et du Rhône
Lot nº: 6
Prestation de service de formation en Sauveteur Secouriste du Travail (SST) pour les départements de l'Isère, de la Savoie et de la Haute Savoie
Lot nº: 7
Prestation de service de formation en Prévention des Risques liés à l'Activité Physique (PRAP) pour les départements de l'Isère, de la Savoie et de la Haute Savoie
Lot nº: 8