See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes et travaux sur les réseaux électriques, éclairage public et communications électroniques
Description: Etudes et travaux sur les réseaux électriques, éclairage public et communications électroniques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 32412100 Réseau de télécommunications, 34993000 Éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: LOT 4