Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de prestations d'hygiène 4d : Dératisation, Désinsectisation, Désinfection et Dépigeonnisation des sites ou immeubles propriétés de l'epf d'occitanie
Numéro de référence: M2023-08
II.1.2.
Code CPV principal 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
II.1.4.
Description succincte
accord cadre 4d : Réalisation de prestations de dératisation, désinsectisation, désinfection et dépigeonnisation des sites et immeubles composant le parc immobilier de l'epf d'occitanie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 330 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Gers / Hautes-Pyrénées / Haute-Garonne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Lot / Tarn-Et-Garonne / Tarn
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
lot 3 : Aveyron / Lozère / Gard / Hérault
Lot nº: 3
lot 4 : Ariège / Aude / Pyrénées-Orientales
Lot nº: 4