193592-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – MAINTENANCE ET EXPLOITATION AVEC GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS DE LA VILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET EXPLOITATION AVEC GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS DE LA VILLE
Description: La présente consultation concerne la maintenance et l'exploitation des équipements de chauffage, de ventilation et certains équipements de production de froid (CVC) dans les bâtiments de la Ville.
Avis précédent: 771964-2023
Identifiant interne: M230194
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0002