2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de Maîtrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de l'EHPAD A Ziglia
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre : Base + EXE partielle (établissement des DQE TCE, EXE structure, synthèse) + OPC + CSSI
Identifiant interne: 2024-008
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'EHPAD A Ziglia
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre : base + EXE partielle (établissement des DQE TCE, EXE structure, synthèse) + OPC + CSSI
Identifiant interne: LOT0001