Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance des risques statutaires pour les agents CNRACL de la ville de Saint-Leu d'esserent
II.1.2.
Code CPV principal 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
souscription et exécution du contrat d'assurance des risques statutaires pour les agents CNRACL de la ville de Saint-Leu d'esserent
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations