193733-2024 - Résultats
France – Taille des haies – Entretien des accotements, fossés et haies le long des voies d'intérêt communautaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des accotements, fossés et haies le long des voies d'intérêt communautaire
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 01serv24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77342000 Taille des haies
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233229 Entretien des accotements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1406078