19384-2024 - RésultatsFrance-Arcueil: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES ET PRIVATIVES DE VALDEVY - PRESTATIONS SIMILAIRES
Numéro de référence: 2023-0750à079
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet le réalisation de prestations similaires de nettoyage et d’entretien des parties communes et privatives de Valdevy.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Marché de nettoyage - Agence de Cachan
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché de nettoyage - bureaux administratifs
Lot nº: 2
Marché de nettoyage - Agence du Chaperon vert
Lot nº: 3
Marché de nettoyage - Agence de Frileuse
Lot nº: 4
Marché de nettoyage - Agence de Raspail
Lot nº: 5