2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés d'assurances pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Description: Assurances responsabilité civile et cyber-risques
Identifiant interne: 2024020029
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Responsabilité civile 1ère ligne
Description: Responsabilité civile 1ère ligne
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale, 66510000 Services d'assurance, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Responsabilité civile 2ème ligne
Description: Responsabilité civile CYBER
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Atteintes au système d'information (« Cyber Risque »)
Description: Atteintes au système d'information (« Cyber Risque »)
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66510000 Services d'assurance, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale