délégation de Service Public pour la gestion et l'exploitation du cinéma de proximité de Bègles
II.1.2.
Code CPV principal 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles
II.1.4.
Description succincte
ville de Bègles confie la gestion et l'exploitation de son cinéma de proximité à un professionnel par un contrat de concession pour une durée de 5 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 970 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles
II.2.4.
Description des prestations
la ville de Bègles confie la gestion et l'exploitation de son cinéma de proximité à un professionnel par un contrat de concession.