Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Education
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
UCL SA 2022.14 : ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE FOURNITURES DE BUREAU, DE PAPIER ET DE CONSOMMABLES D’IMPRESSION - 3 lots
Numéro de référence: ACHA-UCL SA 2022.14-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE FOURNITURES DE BUREAU, DE PAPIER ET DE CONSOMMABLES D’IMPRESSION - 3 lots
• LOT 1 : fournitures de bureau
• LOT 2 : papier
• LOT 3 : consommables d’impression
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : fournitures de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.2.4.
Description des prestations
La livraison décentralisée (plusieurs adresses de livraison par pouvoir adjudicateur) et régulière de fournitures de bureau
lot 2 : papier
Lot nº: 2
La livraison décentralisée (plusieurs adresses de livraison par pouvoir adjudicateur) et régulière de papier
lot 3 : consommables d’impression
Lot nº: 3
La livraison décentralisée (plusieurs adresses de livraison par pouvoir adjudicateur) et régulière de consommables d’impression