19401-2024 - RésultatsFrance-Orléans: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions De Controle Technique - accord Cadre A Bons De Commande - realisation De Travaux Au Creps De Bourges (18) sur 2023-2027
Numéro de référence: 23am01ct
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Il s'agit d'intervenir au cours de la période 2023-2027 sur la mise en oeuvre d'une réalisation d'investissements touchant à diverses parties de bâtiment ou d'aménagement extérieur dont la nécessité s'impose.La liste prévisionnelle des travaux est fournie à titre indicative en annexe du présent cahier des clauses techniques particulières (Cctp) de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations