194011-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de pose de revêtement de sols et de murs et pose de papiers peints – LOT N° 5 - REVETEMENTS SOLS et MURS & SIGNALETIQUE CONCHES SUR GONDOIRE - 23 rue de l'ORME BOSSU - 77600 Construction de 23 logements collectifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: LOT N° 5 - REVETEMENTS SOLS et MURS & SIGNALETIQUE CONCHES SUR GONDOIRE - 23 rue de l'ORME BOSSU - 77600 Construction de 23 logements collectifs
Description: LOT N° 5 - REVETEMENTS SOLS et MURS & SIGNALETIQUE CONCHES SUR GONDOIRE - 23 rue de l'ORME BOSSU - 77600 Construction de 23 logements collectifs
Identifiant interne: CM/CONCHES SUR GONDOIRE / LOT N°5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Chantier en cours
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432000 Travaux de pose de revêtement de sols et de murs et pose de papiers peints
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431000 Carrelages, 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REVETEMENTS SOLS et MURS & SIGNALETIQUE
Description: REVETEMENTS SOLS et MURS & SIGNALETIQUE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs, 45431000 Carrelages, 45442100 Travaux de peinture