19402-2019 - RésultatsFrance-Nanterre: Services de gestion de parkings
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation du parking Serpent
II.1.2.
Code CPV principal
98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4.
Description succincte
Exploitation du parking Serpent (1519 places).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation d'un parking de 1519 places.