194043-2025 - Mise en concurrence
France – Propane liquéfié – Fournitures et acheminement de GPL en réservoir aérien avec mise à disposition du réservoir
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures et acheminement de GPL en réservoir aérien avec mise à disposition du réservoir
Description: Dans le cadre du projet de renouvellement de la chaufferie biomasse, du réseau de chaleur et des sous stations de l'EPD de Clairvivre, le présent marché concerne la fourniture de gaz GPL
Identifiant interne: 2025008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122110 Propane liquéfié
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122110 Propane liquéfié
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1620253